декабрь 2017 - Официальный сайт МОУ СОШ 4 Буденновска

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Перейти к контенту

Главное меню:

декабрь 2017

Опубликовано •Admin в Новости декабря 2017 18.12.2017•20:00:00

 13 декабря 2017 года в МУ ДО ДДТ г. Буденновска проходила  районная   научно-практическая конференция «Святые заступники Руси», посвящённая житию Святых, в соответствии с Всероссийским детским конкурсом «Заглянем в историю вместе!». Цель конкурса: духовно-нравственное воспитание  и повышение уровня культуры  обучающихся. Достойные награды получили ребята нашей школы:  в номинации «Изобразительное искусство» Почётной грамотой за  II  место награждён ученик  3а класса Чеботарёв  Александр, за I место – Анташева  Виктория.
 
 
Информационный центр
МОУ СОШ №4 г. Буденновск
Опубликовано •Admin в Новости декабря 2017 11.12.2017•19:10:00

8 декабря в МОУ СОШ № 4 прошла неделя по борьбе с коррупцией. Эта неделя была насыщена большим числом мероприятий. В 1-х классах проведены классные  часы по теме «Что такое хорошо, и что такое  плохо?», во 2х классах - классные часы «Добро  - для одного, а для других?», «Подарки и  другие способы благодарности», в 3х классах - классные часы по теме «Это честно?», в 4х - классные часы «Мы все разные, но у нас равные права» и «Что такое  справедливость?».
В средней школе классные часы по следующим темам: «Быть честным», «По законам справедливости», «Что такое взятка?», «Что такое коррупция», «Откуда берется коррупция», «На страже порядка», «Откуда берутся запреты?», «Что такое равноправие?»,
Для старшеклассников были проведены классный час «Российское  законодательство против коррупции», Урок – презентация «Коррупционное поведение: возможные последствия» и «Круглый стол»  «Как гражданское общество может противодействовать коррупции».
Учащиеся 1-11 классов приняли участие в выставке детских рисунков и  семейных плакатов «Вместе – против коррупции»
     
Информационный центр
МОУ СОШ №4 г. Буденновск
Опубликовано •Admin в Новости декабря 2017 04.12.2017•22:20:00

 
1 декабря в нашей школе прошла однодневная акция «Всемирный день борьбы со СПИДом», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Она была направлена на духовно-нравственное воспитание и призвана решать широкий круг задач: профилактика ВИЧ-инфекции, знакомство с путями передачи, механизмами инфицирования, социально-гуманитарными последствиями распространения, современными способами профилактики, лечения, а так же тематическими информационными ресурсами, ориентированными на формирование у детей и молодёжи стойких поведенческих навыков, способствующих сохранению здоровья и уменьшению риска ВИЧ-инфицирования. Для участия в конференции «Твоё здоровье и ВИЧ- инфекция» были приглашены студенты медицинского колледжа нашего города.
Информационный центр
МОУ СОШ №4 г. Буденновск
Архив новостей за ноябрь 2017 [читать]

 
Copyright 2015. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню