Мониторинг ГИА - Официальный сайт МОУ СОШ 4 Буденновска

Мониторинг ГИА

Сведения об образовательной организации > Образование
Опубликовано •Admin в Образование 16.12.2020 12:52:00

• Информация о результатах государственной итоговоЙ аттестации выпускников XI классов в 2019-2020 учебном году (с учетом всех предметов) >>> [скачать]
Опубликовано •Admin в Образование 25.10.2018 20:59:00

Мониторинг государственной итоговой аттестации в 2018 году
Одним из главных статистических показателей учебной работы школы являются результаты государственной итоговой аттестации.
Анализ государственной итоговой аттестации выпускников 9 класса
В 2017-2018 учебном году в 9-м классе обучалось 70 человек. По итогам учебного года на основании решения педагогического совета к государственной итоговой аттестации были допущены 70 человек.  Все обучающиеся успешно прошли итоговую аттестацию и получили аттестаты об основном общем образовании.
Выпускники школы сдавали обязательные предметы русский язык и математику, а также два предмета по выбору. По сравнению с прошлым году число сдаваемых предметов не увеличилось.
Результаты сдачи экзаменов в форме ОГЭ  >>> [скачать весь текст]
Опубликовано •Admin в Образование 06.12.2017 15:31:00

Мониторинг государственной итоговой аттестации в 2017 году.
Одним из главных статистических показателей работы являются результаты государственной итоговой аттестации учащихся.
Анализ государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов
Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов в 2016-2017 учебном году была проведена на основании нормативных документов, рекомендованных отделом образования Буденновского муниципального района.
В государственной итоговой аттестации 2017 года участвовали 69 выпускника 9 - х классов.
В этом учебном году 68 выпускников 9-х классов проходили государственную итоговую аттестацию по математике, русскому языку и двух экзаменов по выбору в форме ОГЭ с использованием механизмов независимой оценки знаний и один ученик в форме ГВЭ.

ИТОГИ ОГЭ и ГВЭ 9 класс 2016 - 2017 учебный год >>> [скачать весь текст]