Электронный дневник - Официальный сайт МОУ СОШ 4 Буденновска

Опубликовано •Admin в •Информатизация и модернизация•12.03.2019• 19:59:00

МОУ СОШ № 4 г.Буденновска напоминает о возможности получения государственных и муниципальных услуг с помощью регионального портала предоставления государственных и муниципальных услуг (26gosuslugi.ru). На данном портале в разделе «Каталог услуг/Органы
власти/министерство образования Ставропольского края» можно ознакомиться с государственными услугами в отрасли «Образование», в том числе со способами их получения.
Размещаем инструкции:
- по регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг и (или) региональном портале государственных услуг (приложение 1);
- по получению услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» в электронной форме (приложение 2).

Дополнительно сообщаем, что актуальные версии информационных материалов по вопросам предоставления услуг в электронной форме, в том числе рекламные баннеры государственных услуг размещены на официальном сайте государственного казенного учреждения Ставропольского края «Краевой центр информационных технологий» по адресу: http://cit-sk.ru/repository.