Обратная связь - Официальный сайт МОУ СОШ 4 Буденновска

• Автор сообщения: Ксения
Отправлено: 23:00, 06.08.2016
Сообщение:
Здравствуйте. Скажите, преподают ли в школе в настоящее время Радионов Николай Михайлович (физика) и Ульшина Таисия Васильевна (английский)? Выпускница 2006 года, хотелось бы навестить город, в котором выросла, и этих замечательных педагогов, которым благодарна до сих пор.
Заранее благодарю за ответ.

От: Admin
Отправлено: 15:12, 15.08.2016

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
  • Автор сообщения: Иван Петрович
Отправлено: 11:55, 02.08.2016
Сообщение:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой ребенок идет в 5 класс. Нужно ли приобретать учебники за свой счет. Если да, то какие именно. Заранее спасибо за Ваш ответ.

• От: Admin
Отправлено: 14:02, 02.08.2016
Ответ: Здравствуйте, в библиотеке есть достаточный фонд учебной литературы, для более подробной информации Вам необходимо подойти к библиотекарю и уточнить список учебников. Библиотека начиает свою работу с 25 августа.

• Автор сообщения: Светлана
Отправлено: 21:57, 30.07.2016
Сообщение:
Скажите пожалуйста, когда в школе будут сборы учащихся?

• От: Admin
Отправлено: 02:12, 31.07.2016
Ответ: здравствуйте, ждем ребят 30 августа.