ноябрь 2017 - Официальный сайт МОУ СОШ 4 Буденновска

ноябрь 2017

Опубликовано •Admin в Новости нобря 2017 19.11.2017•22:26:00

В целях формирования представлений учащихся о значимости Конституции Российской Федерации и Конвенции Организации Объединенных наций о правах ребенка, формирования у подрастающего поколения уважения к законодательству Российской Федерации, развития самостоятельного мышления у обучающихся в ноябре был проведён районный (заочный) этап краевого конкурса творческих работ «Имею право и обязан».Ребята нашей школы приняли активное участие в этом конкурсе. Это Андросова Виктория, Бернатова Екатерина, Аксенова Милана, Ралетняя Анастасия, Иванченко Артём, Головко Алёна, Головко Анна, Писоцкая Мария, Шевцов Ярослав, Бирюкова Александра. Победителем в номинации «Исследовательская работа» стала Бернатова Екатерина, ученица 10б класса, призёром в номинации «Социальный плакат» Андросова Виктория, ученица 9а класса.
Опубликовано •Admin в Новости нобря 2017 19.11.2017•22:26:00

Опубликовано •Admin в Новости нобря 2017 09.11.2017•18:00:00

Слет экологических отрядов союза «Шмель» проводится в рамках реализации плана мероприятий экологического воспитания. В этом году он был по счёту 19-ый. Общее руководство подготовкой и проведением слета осуществляло муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества города Будённовска» при финансовой поддержке ООО «Ставролен». Праздник был открыт театрализованной постановкой на актуальные проблемы экологии сегодняшнего дня, подготовленной экологическим отрядом «Зазеркалье» Дома детского творчества. На слете были подведены итоги конкурса на лучший Экопроект, инициатором которого пять лет назад стало градообразующее предприятие «Ставролен». В этом конкурсе участвовали Иванченко Артём и Кочеткова Екатерина. В номинации «Семейные проекты» жюри отдало победу ученице 2а класса нашей школы Стрюковой Софье! За активное участие в экологической работе был награждён Польченко Артемий, ученик 7б класса. Сертификаты в номинации «Семейные проекты» получили Логачева Ольга, Каитова Милана, Свиридонова Полина, Иванюк Юлия.
Почётной грамотой за организацию научных экологических исследований, формирование экологической культуры и воспитание у школьников гражданской ответственности за сохранение природы и экологии родного края была награждена Модина Елена Валерьевна, учитель химии и биологии.
Опубликовано •Admin в Новости нобря 2017 05.11.2017•17:40:00

В целях обеспечения мер безопасности при проведении учебно-воспитательного процесса, в целях восстановления навыков, к действиям в условиях экстремальных и опасных ситуаций в МОУ СШ № 4 г. Буденновска с 03 октября по 03 ноября 2017 года был проведён месячник по гражданской обороне.
В рамках месячника были проведены мероприятия, направленные на обеспечение комплексной безопасности.
Архив новостей за окябрь 2017 [читать]